Среда, 28.07.2021, 17:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Бесплатные уроки английского языка

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 428
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2011 » Февраль » 7 » Поздравляем победителей и призёров!
18:59
Поздравляем победителей и призёров!
Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников!

Список победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников МОУ «ООШ №4»
Список победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
№п/п Фамилия, имя, отчество Предмет Класс Тип диплома Ф.И.О. учителя (полностью)
1 Симонов Алексей Павлович Физика Победитель Черняева И.В.
2 Провоторов Александр Юрьевич Обществознание Победитель Сидорина С.В.
3 Кузнецова Ольга Владимировна Обществознание Победитель Сущева Е.В.
4 Симонов Алексей Павлович География Победитель Поляков Г.А.
5 Чичканова Анна Алексеевна Физическая культура Победитель Цибизова Л.Н.
Список призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
№п/п Фамилия, имя, отчество Предмет Класс Тип диплома Ф.И.О. учителя (полностью)
1 Суслова Диана Юрьевна Литература Призёр Егорева А.В.
2 Чинчикас Ангелина Альбертовна Литература Призёр Егорева А.В.
3 Шубина Анастасия Викторовна Обществознание Призёр Сущева Е.В.
4 Котов Никита Владимирович Экология Призёр Поляков Г.А.
5 Симонов Алексей Павлович Экология Призёр Поляков Г.А.
6 Симонов Алексей Павлович Биология Призёр Рыбина И.В.
7 Котов Никита Владимирович География Призёр Поляков Г.А.
8 Молчанов Дмитрий Сергеевич География Призёр Балашова Л.И.
9 Ракитина Екатерина Валерьевна Экономика Призёр Сидорина С.В.
10 Шубина Анастасия Викторовна Право Призёр Сущёва Е.В.
11 Кузнецова Ольга Владимировна Право Призёр Сущёва Е.В.
12 Симонов Алексей Павлович Химия Призёр Рыбина И.В.
13 Чинчикас Ангелина Альбертовна Русский язык Призёр Егорева А.В.
14 Старков Александр Алексеевич Физическая культура Призёр Цибизова Л.Н.
15 Авилова Ольга Сергеевна Технология Призёр Смирнова О. С.
16 Мельников Олег Андреевич Технология Призёр Махонин А.И.
17 Маслов Евгений Михайлович ОБЖ Призёр Максимова Н.В.
18 Рыбакова Ирина Игоревна ОБЖ Призёр Максимова Н.В.
Категория: Конкурсы и олимпиады | Просмотров: 1083 | Добавил: Изабелла
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

© МОУ Основная общеобразовательная школа №4, 2021
Хостинг от uCoz