Среда, 28.07.2021, 17:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Бесплатные уроки английского языка

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 428
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2011 » Март » 10 » Расписание элективных курсов
00:13
Расписание элективных курсов
Расписание элективных курсов на II полугодие 2010-2011 учебного года

9 «А» класс

Ф.И. обучающегося

Наименование элективного курса

Время проведения

Место проведения

1

Агафьева Яна

Фотодизайн

Понедельник 15.00

ТОГОУ СПО «Многоотраслевой техникум»

2

Алексеева Татьяна

Красота и прическа

Пятница 15.00

МОУ «ООШ №3»

3

Баранов Максим

Фотодизайн

Понедельник 15.00

ТОГОУ СПО «Многоотраслевой техникум»

4

Бокова Ирина

Красота и прическа

Пятница 15.00

МОУ «ООШ №3»

5

Вознесенский Владислав

Фотодизайн

Понедельник 15.00

ТОГОУ СПО «Многоотраслевой техникум»

6

Дерябин Дмитрий

Фотодизайн

Понедельник 15.00

ТОГОУ СПО «Многоотраслевой техникум»

7

Звонарева Юлия

Красота и прическа

Пятница 15.00

МОУ «ООШ №3»

8

Зуев Владислав

Фотодизайн

Понедельник 15.00

ТОГОУ СПО «Многоотраслевой техникум»

9

Локтева Кристина

Красота и прическа

Пятница 15.00

МОУ «ООШ №3»

10

Ломакина Екатерина

Фотодизайн

Понедельник 15.00

ТОГОУ СПО «Многоотраслевой техникум»

11

Маслов Евгений

Фотодизайн

Понедельник 15.00

ТОГОУ СПО «Многоотраслевой техникум»

12

Молчанов Дмитрий

Ландшафтный дизайн

Пятница 15.10

ТОГОУ СПО «Моршанский строительный колледж»

13

Мурашова Юлия

Фотодизайн

Понедельник 15.00

ТОГОУ СПО «Многоотраслевой техникум»

14

Нечаев Дмитрий

Фотодизайн

Понедельник 15.00

ТОГОУ СПО «Многоотраслевой техникум»

15

Опортов Александр

Фотодизайн

Понедельник 15.00

ТОГОУ СПО «Многоотраслевой техникум»

16

Ракитина Екатерина

Красота и прическа

Пятница 15.00

МОУ «ООШ №3»

17

Рахманин Арсений

Фотодизайн

Понедельник 15.00

ТОГОУ СПО «Многоотраслевой техникум»

18

Розниченко Илья

Фотодизайн

Понедельник 15.00

ТОГОУ СПО «Многоотраслевой техникум»

19

Сидорова Наталья

Фотодизайн

Понедельник 15.00

ТОГОУ СПО «Многоотраслевой техникум»

20

Сизов Анатолий

Ландшафтный дизайн

Пятница 15.10

ТОГОУ СПО «Моршанский строительный колледж»

21

Титова Татьяна

Красота и прическа

Пятница 15.00

МОУ «ООШ №3»

22

Чудиновских Татьяна

Красота и прическа

Пятница 15.00

МОУ «ООШ №3»

23

Шебалкин Денис

Фотодизайн

Понедельник 15.00

ТОГОУ СПО «Многоотраслевой техникум»

9 «Б» класс

Ф.И. обучающегося

Наименование элективного курса

Время проведения

Место проведения

1

Авилова Ольга

Математическая статистика

Вторник 15.00

МОУ «СОШ №1»

2

Ветрова Анастасия

Шагаем в ногу с модой

Понедельник 15.10

ТОГОУ СПО «Моршанский текстильный техникум»

3

Герасимов Алексей

Фотодизайн

Понедельник 15.00

ТОГОУ СПО «Многоотраслевой техникум»

4

Горобец Алевтина

Математическая статистика

Вторник 15.00

МОУ «СОШ №1»

5

Ермолин Артем

Инженерная графика

Четверг 15.10

ТОГОУ СПО «Моршанский строительный колледж»

6

Жеребцов Владимир

Фотодизайн

Понедельник 15.00

ТОГОУ СПО «Многоотраслевой техникум»

7

Калашникова Ирина

Математическая статистика

Вторник 15.00

МОУ «СОШ №1»

8

Кожаринов Роман

Мир вращается вокруг сварки

Четверг 15.10

ТОГОУ СПО «Моршанский текстильный техникум»

9

Колесников Иван

Инженерная графика

Четверг 15.10

ТОГОУ СПО «Моршанский строительный колледж»

10

Кузнецова Ольга

Коммерсант – профессия XXI века

Среда 15.10

ТОГОУ СПО «Моршанский текстильный техникум»

11

Лазуткин Александр

Инженерная графика

Четверг 15.10

ТОГОУ СПО «Моршанский строительный колледж»

12

Лапин Денис

Коммерсант – профессия XXI века

Среда 15.10

ТОГОУ СПО «Моршанский текстильный техникум»

13

Мельников Олег

Инженерная графика

Четверг 15.10

ТОГОУ СПО «Моршанский строительный колледж»

14

Павловский Роман

Мир вращается вокруг сварки

Четверг 15.10

ТОГОУ СПО «Моршанский текстильный техникум»

15

Пичугин Андрей

Инженерная графика

Четверг 15.10

ТОГОУ СПО «Моршанский строительный колледж»

16

Пронин Андрей

Коммерсант – профессия XXI века

Среда 15.10

ТОГОУ СПО «Моршанский текстильный техникум»

17

Пугачев Павел

Фотодизайн

Понедельник 15.00

ТОГОУ СПО «Многоотраслевой техникум»

18

Ракитина Виктория

Ландшафтный дизайн

Пятница 15.10

ТОГОУ СПО «Моршанский строительный колледж»

19

Суровцев Евгений

Коммерсант – профессия XXI века

Среда 15.10

ТОГОУ СПО «Моршанский текстильный техникум»

20

Сусликова Валентина

Математическая статистика

Вторник 15.00

 

21

Толстопятов Алексей

Мир вращается вокруг сварки

Четверг 15.10

ТОГОУ СПО «Моршанский текстильный техникум»

22

Чинчикас Ангелина

Математическая статистика

Вторник 15.00

МОУ «СОШ №1»

23

Чичканова Анна

Математическая статистика

Вторник 15.00

МОУ «СОШ №1»

24

Шлыков Станислав

Коммерсант – профессия XXI века

Среда 15.10

ТОГОУ СПО «Моршанский текстильный техникум»

25

Шуваев Вячеслав

Коммерсант – профессия XXI века

Среда 15.10

ТОГОУ СПО «Моршанский текстильный техникум»

Категория: Предпрофильное обучение | Просмотров: 1136 | Добавил: Изабелла
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

© МОУ Основная общеобразовательная школа №4, 2021
Хостинг от uCoz